R-78W12-0.5
R-78W12-0.5
DigiKey-Teilenr.
945-2204-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78W12-0.5
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 500mA 32V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R-78W12-0.5 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
12V
Hersteller
Recom Power
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
96%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Ersatz für Linearregler
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (min.)
15V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,45" x 0,33" x 0,69" (11,5mm x 8,5mm x 17,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
32V