R-78K15-1.0
DigiKey-Teilenr.
945-R-78K15-1.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78K15-1.0
Beschreibung
1A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 1A 18V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R-78K15-1.0 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,45" x 0,30" x 0,40" (11,5mm x 7,6mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (min.)
18V
Zulassungsbehörde
CB
Spannung - Eingang (max.)
36V