RT1610-32.768-6-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-RT1610-32.768-6-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-RT1610-32.768-6-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-RT1610-32.768-6-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT1610-32.768-6-TR
Beschreibung
CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 6pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (1,6x1)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,039" (1,60mm x 1,00mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Lastkapazität
6pF