RPE-7.000-1001-NS1
DigiKey-Teilenr.
2151-RPE-7.000-1001-NS1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPE-7.000-1001-NS1
Beschreibung
BUZZER ELEMENT STD 7KHZ 10MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7 kHz Standard Summerelemente 30V p-p Durchm.: 0,394" (10,00mm) 800 Ohms
Kategorie
Typ
Standard
Hersteller
Raltron Electronics
Impedanz
800 Ohms
Verpackung
Tablett
Kapazität bei Frequenz
13000pF bei 100Hz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Frequenz
7 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p