RH100-25.000-18-F-1020-TR-NS2
DigiKey-Teilenr.
2151-RH100-25.000-18-F-1020-TR-NS2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-RH100-25.000-18-F-1020-TR-NS2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-RH100-25.000-18-F-1020-TR-NS2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RH100-25.000-18-F-1020-TR-NS2
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±10ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Betriebstemperatur
-10°C bis 85°C
Frequenz
25 MHz
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)