RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR
Beschreibung
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
14.31818 MHz ±30ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
14.31818 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)