H130B-8.000-18-3030-TR-NS1
DigiKey-Teilenr.
2151-H130B-8.000-18-3030-TR-NS1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-H130B-8.000-18-3030-TR-NS1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-H130B-8.000-18-3030-TR-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H130B-8.000-18-3030-TR-NS1
Beschreibung
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 MHz ±30ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
8 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)