CO2520-0.032768-1.8-25-X-T-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-CO2520-0.032768-1.8-25-X-T-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-CO2520-0.032768-1.8-25-X-T-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-CO2520-0.032768-1.8-25-X-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CO2520-0.032768-1.8-25-X-T-TR
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
160µA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)