R114665000
DigiKey-Teilenr.
2201-R114665000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R114665000
Beschreibung
SMB M COU PCB C100
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMB Steckverbinder Stecker, Stift 50Ohm Durchführungsloch, rechtwinklig Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R114665000 Modelle
Kategorie
Anzahl der Ports
1
Herst.
Gehäusefarbe
Gold
Verpackung
Lose im Beutel
Material des Mittelkontakts
Messing
Status der Komponente
Aktiv
Körpermaterial
Messing
Art des Steckverbinders
Oberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Stecker, Stift
Beschichtung des Mittelkontakts
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Schirmterminierung
Lötverbindung
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Impedanz
50Ohm
Nennspannung
500 V
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Steckzyklen
500
Befestigungstyp
Schnapp-
Basis-Produktnummer
Frequenz - Max.
4 GHz