QTM252J-25.000MDJ-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | QTM252J-25.000MDJ-T |
Beschreibung | 2.5X2.0 CMOS 1.8V 50PPM -40~105C |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Versorgung 1,8V |
Herst. | Frequenzstabilität ±50ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 22mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (2,5x2) |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,035" (0,90mm) |
Ausgang CMOS | Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.) 18mA |