QTM252J-25.000MDJ-T
DigiKey-Teilenr.
4981-QTM252J-25.000MDJ-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4981-QTM252J-25.000MDJ-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4981-QTM252J-25.000MDJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QTM252J-25.000MDJ-T
Beschreibung
2.5X2.0 CMOS 1.8V 50PPM -40~105C
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
22mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
18mA