PM5400.821NLT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
Laird-Signal Integrity Products
Vorrätig: 7 915
Datenblatt
820 nH Geschirmt Vergossen Induktor 3.5 A 48mOhm max. Nicht standardmäßig
PM5400.821NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PM5400.821NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM5400.821NLT
Beschreibung
FIXED IND 820NH 3.5A 48 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PM5400.821NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,8A
DC-Widerstand (DCR)
48mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)