PM5400.222NLT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
Laird-Signal Integrity Products
Vorrätig: 0
Datenblatt
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.7 A 115mOhm max. Nicht standardmäßig
PM5400.222NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PM5400.222NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM5400.222NLT
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.7A 115 MOHM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PM5400.222NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,4A
DC-Widerstand (DCR)
115mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)