PGL6477.201HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PGL6477.201HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PGL6477.201HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PGL6477.201HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PGL6477.201HLT
Beschreibung
FIXED IND 200NH 22A 400 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 nH Ungeschirmt Induktor 22 A 400mOhm Nicht standardmäßig, 3 Anschlüsse
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
400mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig, 3 Anschlüsse
Toleranz
±15%
Gehäusetyp vom Lieferanten
3-SMD
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,244" x 0,244" (6,20mm x 6,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
25A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,211" (5,35mm)