PGL6395.101HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PGL6395.101HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PGL6395.101HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PGL6395.101HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PGL6395.101HLT
Beschreibung
FIXED IND 100NH 70A 230 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 nH Ungeschirmt Induktor 70 A 230mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
230mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,402" x 0,181" (10,20mm x 4,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
98A