PGL6380.151HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PGL6380.151HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PGL6380.151HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PGL6380.151HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PGL6380.151HLT
Beschreibung
FIXED IND 150NH 77A 0.37 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 nH Ungeschirmt Induktor 77 A 0,37mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,37mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
85A