PGL6312.121HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PGL6312.121HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PGL6312.121HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PGL6312.121HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PGL6312.121HLT
Beschreibung
FIXED IND 120NH 82A 0.17 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 nH Geschirmt Induktor 82 A 0,17mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,17mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,256" x 0,256" (6,50mm x 6,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
69A