PF0560.252NL
DigiKey-Teilenr.
553-3052-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF0560.252NL
Beschreibung
FIXED IND 2.5UH 6.1A 10.5 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.5 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 6.1 A 10,5mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
10,5mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
40MHz
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,409" x 0,406" (10,40mm x 10,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
7,5A