PAL6373.121HLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PAL6373.121HLT |
Beschreibung | FIXED IND 120NH 75A 0.14 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 120 nH Ungeschirmt Induktor 75 A 0,14mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Ungeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 0,14mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±15% | Größe / Dimension L x B: 0,472" x 0,236" (12,00mm x 6,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,472" (12,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 106A |