PA5615.101HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5615.101HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5615.101HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5615.101HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5615.101HLT
Beschreibung
FIXED IND 100NH 85A 125 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 nH Ungeschirmt Induktor 85 A 125mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
125mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,236" (10,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
84A