PA5448.471NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5448.471NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5448.471NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5448.471NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5448.471NLT
Beschreibung
FIXED IND 470NH 25A 3.1 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
470 nH Geschirmt Vergossen Induktor 25 A 3,1mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA5448.471NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
24A
DC-Widerstand (DCR)
3,1mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,346" x 0,323" (8,80mm x 8,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)