PA5447.152NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5447.152NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5447.152NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5447.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5447.152NLT
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 6A 25.2 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6 A 25,2mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA5447.152NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
13A
DC-Widerstand (DCR)
25,2mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,260" (7,30mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)