PA5447.152NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA5447.152NLT |
Beschreibung | FIXED IND 1.5UH 6A 25.2 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6 A 25,2mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA5447.152NLT Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 13A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 25,2mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,260" (7,30mm x 6,60mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,197" (5,00mm) |