PA5447.103NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5447.103NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5447.103NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5447.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5447.103NLT
Beschreibung
FIXED IND 10UH 2.3A 160 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.3 A 160mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA5447.103NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
160mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,260" (7,30mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)