PA5405.153NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5405.153NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5405.153NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5405.153NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5405.153NLT
Beschreibung
FIXED IND 15UH 6.5A 65 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6.5 A 65mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA5405.153NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10A
DC-Widerstand (DCR)
65mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,531" x 0,492" (13,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)