PA5405.153NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA5405.153NLT |
Beschreibung | FIXED IND 15UH 6.5A 65 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6.5 A 65mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA5405.153NLT Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 10A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 65mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,531" x 0,492" (13,50mm x 12,50mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,138" (3,50mm) |