PA5405.152NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5405.152NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5405.152NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5405.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5405.152NLT
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 19A 5.5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 19 A 5,5mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA5405.152NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
35A
DC-Widerstand (DCR)
5,5mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,531" x 0,492" (13,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)