PA5403.103NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5403.103NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5403.103NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5403.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5403.103NLT
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.5A 385 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 1.5 A 385mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA5403.103NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,8A
DC-Widerstand (DCR)
385mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,205" (5,70mm x 5,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)