PA5400.151NLT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
150 nH Geschirmt Vergossen Induktor 10 A 11mOhm max. Nicht standardmäßig
PA5400.151NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5400.151NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5400.151NLT
Beschreibung
FIXED IND 150NH 10A 11 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA5400.151NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
14 A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
11mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)