PA5120.481NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5120.481NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5120.481NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5120.481NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5120.481NLT
Beschreibung
FIXED IND 480NH 32A 1.7 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
480 nH Geschirmt Induktor 32 A 1,7mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA5120.481NLT Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
1,7mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,681" x 0,551" (17,30mm x 14,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,272" (6,90mm)
Strom - Sättigung (Isat)
55A