PA4344.823ANLT
DigiKey-Teilenr.
553-4038-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-4038-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-4038-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4344.823ANLT
Beschreibung
FIXED IND 82UH 6.5A 83 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
82 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6.5 A 83mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA4344.823ANLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
83mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,701" x 0,665" (17,80mm x 16,90mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
8A