PA4344.822NLT
DigiKey-Teilenr.
553-3480-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-3480-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-3480-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4344.822NLT
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 18A 10.8 MOHM
Detaillierte Beschreibung
8.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 18 A 10,8mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA4344.822NLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
10,8mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,697" x 0,677" (17,70mm x 17,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
25A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)