PA4342.561NLT
DigiKey-Teilenr.
553-3439-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-3439-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-3439-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4342.561NLT
Beschreibung
FIXED IND 560NH 25A 1.8 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
560 nH Geschirmt Vergossen Induktor 25 A 1,8mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA4342.561NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
40A
DC-Widerstand (DCR)
1,8mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,406" (11,50mm x 10,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)