PA4341.101NLT
DigiKey-Teilenr.
553-2991-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-2991-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-2991-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4341.101NLT
Beschreibung
FIXED IND 100NH 32.5A 1.7 MOHM
Detaillierte Beschreibung
100 nH Geschirmt Vergossen Induktor 32.5 A 1,7mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA4341.101NLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
1,7mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,299" x 0,272" (7,60mm x 6,90mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
60A