PA4340.152NLT
DigiKey-Teilenr.
553-3388-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-3388-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-3388-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4340.152NLT
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 6A 25 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6 A 25mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA4340.152NLT Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,213" (6,00mm x 5,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
10A