PA4304.332NLT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 10 863
Datenblatt
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 5.7 A 18mOhm max. Nicht standardmäßig
PA4304.332NLT
DigiKey-Teilenr.
553-2541-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4304.332NLT
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 5.7A 18 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PA4304.332NLT Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
18mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)