NMO27BCO
DigiKey-Teilenr.
553-NMO27BCO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NMO27BCO
Beschreibung
NMO COIL, UNITY, 27 - 31 MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
28,5MHz Peitsche, gerade HF-Antenne 27MHz bis 30MHz NMO Magnetisch
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
Hersteller
Pulse Electronics
Anzahl der Bänder
1
Verpackung
Tasche
Leistung - Max.
150 W
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
NMO
Frequenzgruppe
VHF (f < 300MHz)
Montagetyp
Magnetisch
Frequenz (Mitte/Band)
28,5MHz
Höhe (max.)
4,000" (101,60mm)
Frequenzbereich
27MHz bis 30MHz