LP450NMO
DigiKey-Teilenr.
553-LP450NMO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP450NMO
Beschreibung
BLACK NMO LOW PROFILE, UNITY, 45
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
460MHz Kuppel HF-Antenne 450MHz bis 470MHz 2dBi NMO Panelmontage
Kategorie
Antennentyp
Kuppel
Hersteller
Pulse Electronics
Anzahl der Bänder
1
Verpackung
Tasche
Verstärkung
2dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
100 W
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Abschluss
NMO
Frequenz (Mitte/Band)
460MHz
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzbereich
450MHz bis 470MHz
Höhe (max.)
1,500" (38,10mm)