BWVS00606045100T00
DigiKey-Teilenr.
553-BWVS00606045100T00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BWVS00606045100T00
Beschreibung
FIXED IND 10UH 2.43A 57 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Induktor 2.43 A 57mOhm 2424 (6060 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
57mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2424 (6060 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2424
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,185" (4,70mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,05A