BMRA000404201R0MA1
DigiKey-Teilenr.
553-BMRA000404201R0MA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-BMRA000404201R0MA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-BMRA000404201R0MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BMRA000404201R0MA1
Beschreibung
FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.5 A 27mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
7A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
27mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,181" (4,10mm x 4,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)