CP20.241-R2-C1
DigiKey-Teilenr.
1736-CP20.241-R2-C1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP20.241-R2-C1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Hersteller
PULS, LP
Leistung (W)
480W
Serie
Spannung - Isolation
500 V
Verpackung
Box
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
93,8%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20, Lastverteilung, PFC, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 1,89" x 4,88" (127,0mm x 48,0mm x 124,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
110V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, EAC
DC-Spannung - Eingang (Max.)
150V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V