SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
DigiKey-Teilenr.
668-1536-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
668-1536-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
668-1536-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMI-1027-TW-12V-R
Beschreibung
BUZZER MAGN 12V 0.38 X 0.38 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Elektromechanisch/magnetisch 12 V 30mA 2,7kHz 85dB bei 12V, 10cm Oberflächenmontage Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMI-1027-TW-12V-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Schalldruckpegel (SPL)
85dB bei 12V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
30mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Klassifizierung
Waschbar
Eingangstyp
DC
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
12 V
Abschluss
Lötkontaktflächen
Spannungsbereich
7 bis 15V
Größe / Dimension
L x B: 0,378" x 0,378" (9,60mm x 9,60mm)
Frequenz
2,7kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,209" (5,30mm)