POW-1644L-B-LW100-R
DigiKey-Teilenr.
668-1497-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POW-1644L-B-LW100-R
Beschreibung
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Hz ~ 16 kHz Analog Mikrofone Electret-Kondensator 2 V ~ 10 V Omnidirektional (-44dB ±3dB) Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
POW-1644L-B-LW100-R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz
2.2 kOhms
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Spannung - Nennwert
2 V
Serie
Spannungsbereich
2 V ~ 10 V
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Versorgung
500 µA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Typ
Electret-Kondensator
Klassifizierung
IP57 - staubgeschützt, wasserdicht
Ausgangstyp
Analog
Abschluss
Drahtleitungen
Richtung
Omnidirektional
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Frequenzbereich
50 Hz ~ 16 kHz
Höhe (max.)
0,106" (2,70mm)