POM-3535L-3-LW100-R
DigiKey-Teilenr.
668-1496-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POM-3535L-3-LW100-R
Beschreibung
MIC COND ANLG OMNI -35DB 0.236"D
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Hz ~ 16 kHz Analog Mikrofone Electret-Kondensator 2 V ~ 10 V Omnidirektional (-35dB ±4dB) Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
POM-3535L-3-LW100-R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
S/N-Verhältnis
68dB
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Impedanz
2.2 kOhms
Serie
Spannung - Nennwert
2 V
Verpackung
Lose im Beutel
Spannungsbereich
2 V ~ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
500 µA
Typ
Electret-Kondensator
Position der Öffnung
Oben
Ausgangstyp
Analog
Abschluss
Drahtleitungen
Richtung
Omnidirektional
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Frequenzbereich
50 Hz ~ 16 kHz
Höhe (max.)
0,157" (4,00mm)