AVW-15SBR-AL-24
DigiKey-Teilenr.
668-1627-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AVW-15SBR-AL-24
Beschreibung
BUZZER PIEZO 24V 92MM BASE
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 24 V Mehrere 88dB bei 24V, 100cm Bodenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AVW-15SBR-AL-24 Modelle
Kategorie
Technologie
Piezo
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Betriebsmodus
Über Pin wählbar, visuelle Anzeige
Serie
Dauer
Variabel
Verpackung
Lose im Beutel
Schalldruckpegel (SPL)
88dB bei 24V, 100cm
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Betriebstemperatur
-10°C bis 55°C
Eingangstyp
DC
Schutzart (IP)
IP54 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Spannung - Nennwert
24 V
Montagetyp
Bodenmontage
Spannungsbereich
18 bis 28V
Größe / Dimension
Durchm.: 3,622" (92,00mm)
Frequenz
Mehrere
Höhe - nach Einbau (max.)
3,602" (91,50mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Bestellung verfügbar
Informationen zur Lieferzeit
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
BUZZER PIEZO 24V 92MM BASE