AS11508AR-R
DigiKey-Teilenr.
668-AS11508AR-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS11508AR-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 20W TOP PORT 84DB
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Tieftöner Lautsprecher 20 W 80 Hz ~ 15 kHz Oben Rund
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AS11508AR-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Leistung - Nennwert
20 W
Serie
Leistung - Max.
40 W
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rund
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Aluminium (AI)
Typ
Tieftöner
Material - Magnet
Ferrit
Frequenzbereich
80 Hz ~ 15 kHz
Abschluss
Schnellanschluss
Frequenz - Eigenresonanz
80Hz
Größe / Dimension
Durchm.: 4,528" (115,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
2,185" (55,50mm)
Effizienz - dBA
84
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C