AS04008CO-WR-R
DigiKey-Teilenr.
668-1362-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS04008CO-WR-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 2 W 200 Hz ~ 20 kHz Oben Ovaler rechteckig Rahmen
EDA/CAD-Modelle
AS04008CO-WR-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Leistung - Nennwert
2 W
Serie
Leistung - Max.
3 W
Form
Ovaler rechteckig Rahmen
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Tuch
Typ
Mehrzweck
Frequenzbereich
200 Hz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
Wasserabstoßend
Frequenz - Eigenresonanz
400Hz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 1,575" x 0,787" (40,00mm x 20,00mm)
Effizienz - dBA
83
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Effizienz - Testen
1W/500mm