AS01508MS-SC15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SC15-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1616-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01508MS-SC15-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Empfänger Lautsprecher 700 mW 550 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AS01508MS-SC15-WP-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Empfindlichkeit
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Typ
Empfänger
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Frequenzbereich
550 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Federtyp
Frequenz - Eigenresonanz
550 Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)