AR01532MS-SC15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AR01532MS-SC15-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1620-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AR01532MS-SC15-WP-R
Beschreibung
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 108DB
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 Ohms Empfänger Lautsprecher 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AR01532MS-SC15-WP-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Empfindlichkeit
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Leistung - Nennwert
20 mW
Serie
Leistung - Max.
30 mW
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyimide (PI)
Typ
Empfänger
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
300 Hz ~ 7 kHz
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Frequenz - Eigenresonanz
400Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,236" (15,00mm x 6,00mm)
Impedanz
32 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)