AI-4228-P-FP250-R
AI-4228-P-FP250-R
AI-4228-P-FP250-R
DigiKey-Teilenr.
668-1483-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AI-4228-P-FP250-R
Beschreibung
BUZZER PIEZO 220V 42.5MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 220 V 18mA 2,8kHz 94dB bei 220V, 10cm Panelmontage Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
EDA/CAD-Modelle
AI-4228-P-FP250-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Pulsierend, Schnell
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Dauer
3 PPS
Serie
Schalldruckpegel (SPL)
94dB bei 220V, 10cm
Strom - Versorgung
18mA
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Eingangstyp
AC, DC
Spannung - Nennwert
220 V
Spannungsbereich
60 bis 250V
Abschluss
Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
Frequenz
2,8kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,673" (42,50mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
1,673" (42,50mm)